Назад

Тренинг УЕФА перед ЕВРО 2012

Пресс-релиз. 10 апреля 2012
 
3 апреля компания Редексим вместе со своим польским дилером фирмой ПроГрасс приняла участие в тренинге, организованным STRI и УЕФА в преддверии Чемпоната Европы по футболу. Мероприятие проводилось на стадионе ФК Висла Краков; этот стадион польской премьер-лиги будет служить тренировочной базой для голландской сборной во время турнира, который уже 8 июня начнется в Польше и Украине.
 
К тягачу Carrier присоединен аэратор Verti-Drain 1513, Специалисты по полям ЕВРО 2012 тренируются в оборудованный насадками, позволяющими использовании дисковых разбрасывателей Rink
достигать глубины 150 мм при 90 градусах
 
В тренинге принимали участие все сорок граундсменов, отвечающих за 8 стадионов и тренировочных полей чемпионата. Компания Редексим продемонстрировала работу своей техники, включая аэраторы, сеялки, скарификаторы, щетки и разбрасыватели с двойными дисками. Особое внимание на презентации уделялось самоходному тягачу, к которому можно прикрепить упомянутое оборудование. Такая комбинация, в отличие от трактора, обеспечивает низкое давление на чувствительный газон.
 
Тренинг был широко освещен в польской прессе.